Ott Jakob Kontakt - Header Image

Contact

OTT-JAKOB Spanntechnik GmbH
Industriestrasse 3-7
D – 87663 Lengenwang

Tél.: +49 83 64 / 98 21 -0
Fax: +49 83 64 / 98 21 -10
info@ott-jakob.de

OTT-JAKOB dans le monde

Bureaux

Allemagne
OTT-JAKOB Spanntechnik GmbH
Industriestrasse 3-7
87663 Lengenwang
ALLEMAGNE

Tél.: +49 83 64 / 98 21 -0
Fax: +49 83 64 / 98 21 -10
E-Mail: info@ott-jakob.de

Plan d’accès

Représentations

Brésil
Engrefer C. C. R. Eireli
Dino Pannunzio, 213 – Santa Rosália
18095-420 Sorocaba / SP
BRÉSIL

Tél.: + 55 15 3325-1318
e-mail: engrefer@engrefer.com.br

www.engrefer.com.br

Mme Priscila Zilio
e-mail: priscila.zilio@engrefer.com.br

Mr. Marcus Brum
e-mail: marcus@engrefer.com.br

Chine
Shining Champion Co., Ltd
4F No. 1 Building, No. 359 Hongzhong Road
201103 Shanghai
CHINE

Tél.: +86 21 5422 3166
Fax: +86 21 5240 0210

www.schbrilliant.com

e-mail: reception@mail.sch-asia.com

Corée
OTT-JAKOB KOREA LTD.
#901, Amour building, 3,
Yongji-ro169beon-gil, Uichang-gu,
51436 Changwon-si, Gyeongsangnam-do
CORÈE

Tél.: +82 (0)55 264 6640
Fax: +82 (0)55 264 6641

Mr. Soon-Jong Park
e-mail: gm@ott-jakob-korea.com

Ms. Mi-na Choi
e-mail: office@ott-jakob-korea.com

Espagne
EUREX, S.L.
Polígono Industrial 27 – Paseo Ubarburu,
98 Pabellón 11A
20014 San Sebastián
ESPAGNE

Tél.: +34 943451536
Fax: +34 943465827
e-mail: eurex@eurex-sl.com

www.eurexsl.es

Mr. Holke
Tél.: +34 629404043

États-Unis
Advanced Machine & Eng. Co.
2500 Latham Street
61103 Rockford, IL
USA

Tél.: +1 815-985-3094
Fax: +1 866-892-6260

www.ame.com

Mr. Harold Goellner
e-mail: harold@ame.com

France
Société JUNG
Kapellenstrasse 18
66271 Kleinblittersdorf
ALLEMAGNE

Tél.: +49 6805 9430-0
Fax: +49 6805 9430-33
e-mail: info@r-jung.com

M. Philippe Jung
e-mail: p.jung@r-jung.com

Mme Dannick Bur / Mme Simone Decol
Tous nos interlocuteurs sont francophones!

Grande-Bretagne
GEWEFA UK Ltd.
Edinburgh Way, Leafield, Industrial Estate
SN13 9XZ Corsham
GRANDE-BRETAGNE

Tél.: +44 12 25 81 16 66
Fax: +44 12 25 81 13 88
e-mail: sales@gewefa.co.uk

www.gewefa.co.uk

Hongrie
SKF Svéd Golyóscsapágy Zrt.
Csata utca 25.
2040 Budaörs
HONGRIE

Tél.: +36 23 44 52 00
Fax: +36 23 44 52 01

www.skf.com/hu

Mr. Gabor Imre
Mobile: +36 3 09 21 94 43
e-mail: gabor.imre@skf.com

Inde
OTT-JAKOB Clamping Technologies
India Private Ltd.
514, Milestone, Near Drive-In Cinema, Drive-In Road
380 054 Ahmedabad
INDE

Tél.: +91 79 274 862 01
Fax: +91 79 400 562 01
E-Mail: info@ott-jakob-india.com

www.ott-jakob-india.com

Italie
Eurotekna S.r.l.
via Borgazzi, 2
20122 Milano
ITALIE

Tél.: +39 0258324110
Fax: +39 0248630861

Sig. Dr. Fontana / Sig. Lunghi
e-mail: info@eurotekna.eu

Japon
Fukuda Corporation
11-2, Akashicho, Chuo-ku
Tokyo 104-0044
JAPON

Tél.: +81-3-5565-6817
Fax: +81-3-5565-6819
www.fukudaco.co.jp

Mr. Nagamoto
e-mail: nagamoto@fukudaco.co.jp

Mr. Nagashio
e-mail: nagashio@fukudaco.co.jp

Mr. Sakai
e-mail: sakai@fukudaco.co.jp

Pologne
OTT-JAKOB Elementy Maszyn s.c.
Marysińska 29
04-606 Warszawa
POLOGNE

Tél.: +48 228704029
Tél.: +48 607401602
Fax: +48 228705610

www.ott-jakob.com.pl

Mme Monika Kotlarska – commercial department
e-mail: mkotlarska@ott-jakob.com.pl

Mr. Maciej Wakula – technical department
e-mail: mwakula@ott-jakob.com.pl

République Tchèque
CIHAL s.r.o.
Sokolska 3337
76001 Zlín
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE

Tél.: +420 – 577 219 844
Fax: +420 – 577 211 693

www.cihal.cz

Mr. Karel Cihal
e-mail: cihal@cihal.cz

Russie
FISCHER Spindle Technology
ul. Sofijskaya 16
630056 Novosibirsk
RUSSIE

Tél./Fax: +7 (383) 207 93 30

www.fischerspindle.com

Anton Reshetnikov
Mobile: + 7 913 79 78 123
e-mail: anton.reshetnikov@fischerspindle.ru

Russie
Engineering Consulting Ltd
Shosse Entuziastov, build 5, office 904
111024, Moscow
RUSSIE

Tél.: +7 (495) 995 96 96
Fax: +7 (495)670 95 50

www.инженерныйконсалтинг.com

Alexander Papechin
Tél.: +7 (495) 995 96 96
e-mail: papechin@e-consul.ru

Slovaquie
CIHAL s.r.o.
Sokolska 3337
76001 Zlín
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE

Tél.: +420 – 577 219 844
Fax: +420 – 577 211 693

www.cihal.cz

Mr. Karel Cihal
e-mail: cihal@cihal.cz

Taïwan
HUNG CHIH LTD.CO.
No. 35, Chung Cheng Road, West Central Dist.,
Tainan 70041
TAIWAN

Tél.: +886-6-2252216
Fax: +886-62205993

e-mail: hclhsu@hungchih.com