Ott Jakob Kontakt - Header Image

コンタクト

OTT-JAKOB Spanntechnik GmbH
Industriestrasse 3-7
D – 87663 Lengenwang

電話: +49 83 64 / 98 21 -0
Fax: +49 83 64 / 98 21 -10
info@ott-jakob.de

OTT-JAKOB

ロケーション

ドイツ
OTT-JAKOB Spanntechnik GmbH
Industriestrasse 3-7
87663 Lengenwang
GERMANY

電話: +49 83 64 / 98 21 -0
Fax: +49 83 64 / 98 21 -10
E メール: info@ott-jakob.de

アクセス

販売代理店

アメリカ合衆国
Advanced Machine & Eng. Co.
2500 Latham Street
61103 Rockford, IL
USA

電話: +1 815-985-3094
Fax: +1 866-892-6260

www.ame.com

Harold Goellner(ハロルド・ゲルナー)
E メール: harold@ame.com

英国
GEWEFA UK Ltd.
Edinburgh Way, Leafield, Industrial Estate
SN13 9XZ Corsham
GREAT BRITAIN

電話: +44 12 25 81 16 66
Fax: +44 12 25 81 13 88
E メール: sales@gewefa.co.uk

www.gewefa.co.uk

イタリア
Eurotekna S.r.l.
via Borgazzi, 2
20122 Milano
ITALY

電話: +39 0258324110
Fax: +39 0248630861

Dr. Fontana (フォンタナ博士) / Lunghi(ルンギ)
E メール: info@eurotekna.eu

インド
OTT-JAKOB Clamping Technologies
India Private Ltd.
514, Milestone, Near Drive-In Cinema, Drive-In Road
380 054 Ahmedabad
INDIA

電話: +91 79 274 862 01
Fax: +91 79 400 562 01
E メール: info@ott-jakob-india.com

www.ott-jakob-india.com

韓国
OTT-JAKOB KOREA LTD.
#901, Amour building, 3,
Yongji-ro169beon-gil, Uichang-gu,
51436 Changwon-si, Gyeongsangnam-do
KOREA

電話: +82 (0)55 264 6640
Fax: +82 (0)55 264 6641

ソンジョン・パク
E メール: gm@ott-jakob-korea.com

Ms. Mi-na Choi
E メール: office@ott-jakob-korea.com

スペイン
EUREX, S.L.
Polígono Industrial 27 – Paseo Ubarburu,
98 Pabellón 11A
20014 San Sebastián
SPAIN

電話: +34 943451536
Fax: +34 943465827
E メール: eurex@eurex-sl.com

www.eurexsl.es

Holke(ホーク)
電話: +34 629404043

スロバキア
CIHAL s.r.o.
Sokolska 3337
76001 Zlín
CZECH REPUBLIC

電話: +420 – 577 219 844
Fax: +420 – 577 211 693

www.cihal.cz

Karel Cihal(カレル・チハル)
E メール: cihal@cihal.cz

台湾
HUNG CHIH LTD.CO.
No. 35, Chung Cheng Road, West Central Dist.,
Tainan 70041
TAIWAN

電話: +886-6-2252216
Fax: +886-62205993

E メール: hclhsu@hungchih.com

チェコ
CIHAL s.r.o.
Sokolska 3337
76001 Zlín
CZECH REPUBLIC

電話: +420 – 577 219 844
Fax: +420 – 577 211 693

www.cihal.cz

Karel Cihal(カレル・チハル)
E メール: cihal@cihal.cz

中国
Shining Champion Co., Ltd
4F No. 1 Building, No. 359 Hongzhong Road
201103 Shanghai
CHINA

電話: +86 21 5422 3166
Fax: +86 21 5240 0210

www.schbrilliant.com

E メール: reception@mail.sch-asia.com

日本
福田交易株式会社
東京都中央区明石町11-2
(〒104-0044)
JAPAN

電話: +81-3-5565-6817
Fax: +81-3-5565-6819
www.fukudaco.co.jp

ナガモト
E メール: nagamoto@fukudaco.co.jp

ナガシオ
E メール: nagashio@fukudaco.co.jp

サカイ
E メール: sakai@fukudaco.co.jp

ハンガリー
SKF Svéd Golyóscsapágy Zrt.
Csata utca 25.
2040 Budaörs
HUNGARY

電話: +36 23 44 52 00
Fax: +36 23 44 52 01

www.skf.com/hu

Gabor Imre(ガボー・イムレ)
電話: +36 3 09 21 94 43
E メール: gabor.imre@skf.com

フランス
Société Jung
Kapellenstrasse 18
66271 Kleinblittersdorf
GERMANY

電話: +49 6805 9430-0
Fax: +49 6805 9430-33
E メール: info@r-jung.com

Philippe Jung(フィリップ・ヤング)
E メール: p.jung@r-jung.com

Dannick Bur(ダニック・ビュール) / Simone Decol(シモーヌ・デコール)
Tous nos interlocuteurs sont francophones!(全スタッフがフランス語を話します!)

ブラジル
Engrefer C. C. R. Eireli
Dino Pannunzio, 213 – Santa Rosália
18095-420 Sorocaba / SP
BRAZIL

電話: + 55 15 3325-1318
E メール: engrefer@engrefer.com.br

www.engrefer.com.br

Priscila Zilio(プリシア・ジリオ)
E メール: priscila.zilio@engrefer.com.br

Marcus Brum
E メール: marcus@engrefer.com.br

ポーランド
OTT-JAKOB Elementy Maszyn s.c.
Marysińska 29
04-606 Warszawa
POLAND

電話: +48 228704029
電話: +48 607401602
Fax: +48 228705610

www.ott-jakob.com.pl

Monika Kotlarska(モニカ・コトラスカ) – 営業部
E メール: mkotlarska@ott-jakob.com.pl

Maciej Wakula(マチェイ・ワクラ) – 技術部
E メール: mwakula@ott-jakob.com.pl

ロシア
FISCHER Spindle Technology
ul. Sofijskaya 16
630056 Novosibirsk
RUSSIA

電話: +7 (383) 207 93 30
Fax: +7 (383) 207 93 30

www.fischerspindle.com

Anton Reshetnikov
電話: + 7 913 79 78 123
E メール: anton.reshetnikov@fischerspindle.ru

ロシア
Engineering Consulting Ltd
Shosse Entuziastov, build 5, office 904
111024, Moscow
RUSSIA

電話: +7 (495) 995 96 96
Fax: +7 (495)670 95 50

www.инженерныйконсалтинг.com

Alexander Papechin(アレキサンダー・パぺチン)
電話: +7 (495) 995 96 96
E メール: papechin@e-consul.ru